В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

MOZART

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Моцарт – он у каждого свой. Для кого-то легкий, светлый, искрящийся. Для кого-то сложен, глубинен, многозначен. Для кого мистический, космический, гениальный. Для кого-то – любимый рингтон.
 
Безусловным остается одно: музыка Моцарта – это вселенная, которая захватывает, окрыляет, вдохновляет. Знатоки советуют: если у вас радость – слушайте Моцарта, если у вас проблемы – слушайте Моцарта. А ученые до сих пор исследуют так называемый эффект Моцарта, теорию, по которой прослушивание музыки великого композитора развивает пространственное воображение и повышает уровень IQ.
 
Концертная программа MOZART в виртуозном исполнении камерного оркестра под руководством заслуженного артиста Украины Александра Володина – это отличный случай приобщиться к магии творчества гения. Увертюры к известнейшим операм, фортепианные и скрипичные концерты, рондо, квинтеты, симфония и другие шедевры сплетут затейливое кружево эмоций. Неожиданные и поразительные факты о жизни Вольфганга Амадея Моцарта позволят приблизиться к истокам его творчества.
 
Итак, каким бы ни был именно ваш Моцарт, здесь вы его найдете. Приходите, слушайте, отдыхайте, исследуйте, вдохновляйтесь, а главное – наслаждайтесь!
 
MOZART
Концерт камерного состава оркестра под управлением
заслуженного артиста Украины Александра Володина
Концерт длится 1 час
Премьера состоялась 1 апреля 2021 года
 
Автор идеи – заслуженный артист Украины Александр Володин
Ведущий – Сергей Винокуров

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Каменское.

MOZART состоится 16 октября 2022, 16:00, воскресенье в Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Новая сцена, ул. Н. Лысенко, 24). С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.